The store will not work correctly when cookies are disabled.
JavaScript scheint in Ihrem Browser deaktiviert zu sein.
Um unsere Website in bester Weise zu erfahren, aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser.
Sämtliche Bilder, Texte und Darstellungen haben rein informativen Charakter und sind nicht als Werbung oder als Anreiz zum Rauchen zu verstehen
Tabak & Zigaretten Angebote
Ab
104,35 €
Inhalt: 0.51 kg (204,61 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
104,35 €
Inhalt: 0.51 kg (204,61 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
104,35 €
Inhalt: 0.51 kg (204,61 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
73,25 €
Inhalt: 0.32 kg (228,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Ab
73,25 €
Inhalt: 0.32 kg (228,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
73,25 €
Inhalt: 0.32 kg (228,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
73,25 €
Inhalt: 0.32 kg (228,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,90 €
Inhalt: 0.4 kg (227,25 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,90 €
Inhalt: 0.4 kg (227,25 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,90 €
Inhalt: 0.4 kg (227,25 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,90 €
Inhalt: 0.4 kg (227,25 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
33,33 €
Normalpreis
34,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
8,85 €
Normalpreis
10,95 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Sonderangebot
44,00 €
Normalpreis
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
49,50 €
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
109,25 €
Inhalt: 0.33 kg (331,06 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
108,30 €
Inhalt: 0.33 kg (328,18 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
105,25 €
Inhalt: 0.32 kg (328,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
104,30 €
Inhalt: 0.32 kg (325,94 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
145,25 €
Inhalt: 0.53 kg (274,06 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
144,30 €
Inhalt: 0.53 kg (272,26 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
144,85 €
Inhalt: 0.36 kg (402,36 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
143,40 €
Inhalt: 0.36 kg (398,33 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
85,80 €
Inhalt: 0.216 kg (397,22 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
85,80 €
Inhalt: 0.216 kg (397,22 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
93,10 €
Inhalt: 0.285 kg (326,67 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
92,15 €
Inhalt: 0.285 kg (323,33 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
94,25 €
Inhalt: 0.315 kg (299,21 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
63,15 €
Inhalt: 0.21 kg (300,71 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
62,20 €
Inhalt: 0.21 kg (296,19 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
125,20 €
Inhalt: 0.435 kg (287,82 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
124,25 €
Inhalt: 0.435 kg (285,63 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
204,95 €
Inhalt: 0.735 kg (278,84 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
203,05 €
Inhalt: 0.735 kg (276,26 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
135,25 €
Inhalt: 0.49 kg (276,02 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
134,30 €
Inhalt: 0.49 kg (274,08 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
105,25 €
Inhalt: 0.31 kg (339,52 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
104,30 €
Inhalt: 0.31 kg (336,45 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
93,10 €
Inhalt: 0.285 kg (326,67 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
92,15 €
Inhalt: 0.285 kg (323,33 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
91,05 €
Inhalt: 0.232 kg (392,46 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,10 €
Inhalt: 0.232 kg (388,36 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
91,05 €
Inhalt: 0.232 kg (392,46 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
90,10 €
Inhalt: 0.232 kg (388,36 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
109,25 €
Inhalt: 0.345 kg (316,67 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
108,30 €
Inhalt: 0.345 kg (313,91 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
105,25 €
Inhalt: 0.31 kg (339,52 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
104,30 €
Inhalt: 0.31 kg (336,45 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
115,25 €
Inhalt: 0.37 kg (311,49 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
114,30 €
Inhalt: 0.37 kg (308,92 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
136,60 €
Inhalt: 0.5 kg (273,20 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
134,70 €
Inhalt: 0.5 kg (269,40 € / 1 Kilogramm (kg))
Versandzeit
max. 2-3 Werktage
Häufig gestellte Fragen
Welche Angebote gibt es bei getkapp.de?
Bei getkapp.de finden Sie ein breites Sortiment an Aktions- und Sparset-Artikeln in drei Kategorien: Aktionen umfasst Werbeaktionen für E-Zigaretten, Tabakerhitzer und Tabakprodukte — darunter Bundle-Angebote von blu, Vuse, Veev, IQOS, Ploom, American Spirit, Benson & Hedges und Winston. Tabak Sparsets kombinieren Stopftabak mit Filterhülsen und Feuerzeugen zu Vorteilspaketen. Zigaretten Sparsets bieten Zigaretten mit Zubehör. Das aktuelle Sortiment finden Sie auf unserer Angebote-Seite.
Wie setzt sich der Preis der Sparsets zusammen?
Tabakwaren unterliegen in Deutschland der strengen gesetzlichen Preisbindung (Tabakpreisbindung). Der Preis für den im Set enthaltenen Tabak oder die Zigaretten entspricht exakt dem vorgeschriebenen Banderolenpreis. Das Angebot bezieht sich ausschließlich auf die Kombination mit dem Zubehör (Filterhülsen, Feuerzeuge, Aschenbecher etc.), welches im Rahmen des Sets angeboten wird.
Werden Angebote versandkostenfrei geliefert?
Bei getkapp.de versenden wir Ihre Bestellung ab einem Warenwert von 60 € innerhalb Deutschlands komplett versandkostenfrei. Die meisten Sparsets und Aktions-Bundles überschreiten diesen Betrag und werden automatisch portofrei geliefert. Die Zustellung erfolgt per DHL inklusive der gesetzlich vorgeschriebenen Alterssichtprüfung (ab 18 Jahren).
Auf unserer Website verkaufen wir Nikotin- und Tabakprodukte, die süchtig machen und gesundheitsschädlich sind und daher nur für erwachsene Nikotin-Konsumenten bestimmt sind. Um getkapp.de nutzen zu können bestätige bitte, dass Du
in Deutschland lebst &
Nutzer von Nikotin- und Tabakprodukten bist &
mindestens 18 Jahre alt bist &
Tabak- bzw. Nikotinhaltige Produkte bei uns kaufen willst
Suchmaschine unterstützt von ElasticSuite